Archiv / Highlights (88 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 6320

6320
Limit-Preis

Markus Lüpertz (deutsch, geb. 1941), Selbstportrait, Gouache, sig., guter alterbedingter Zustand, Gebrauchsspuren. Kunstwerk: H 35 cm, B 25 cm, Rahmen: 60 x 60 cm.